Christine Bilecki

DSV/BSV Inline Guide
Trainer Mini-Sharks       Archiv: 2000-2003

2008
2. Platz Inline-Vereinsmeisterschaft 2008


2. Platz DSV-Punkterennen München (Inline-Slalom)

2. Platz Inline-Landkreismeisterschaft Landshut 2008 Gerzen
5. Platz Bayerwald-Inline-Cup Gesamtwertung 2008
2. Platz Skiverband München Inline Cup (Slalom)
2. Platz Skigau Oberpfalz Inline Cup Burglengenfeld
3. Platz Skiverband-München-Cup Mauern
3. Platz 8. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

2007

1. Platz Inline Slalom Vereinsmeisterschaft DJK-SV Adlkofen
1. Platz Inline Slalom Gerzen
3. Platz Gesamtwertung Bayerwald Inline Cup
2. Platz Skiverband München Inline Cup Finale Germering
1. Platz Skiverband München Inline Cup Finale Germering
2. Platz Oberpfalz Inline Cup Burglengenfeld
1. Platz Bayerwald-Inline-Cup Adlkofen



2006

1. Platz bei den Stadtmeisterschaften in Vilsbiburg
2. Platz bei den Landkreismeisterschaften in Adlkofen
4. Platz Bayerwald-Inline-Cup in Adlkofen
1. Platz beim Haarbacher Masters
2. Platz Oberpfalz-Inline-Slalom Burglengenfeld
2. Platz Ergoldinger Marktmeisterschaft Gaissach
1. Platz Landkreismeisterschaft Landshut Brixen/Thale
1. Platz SSB-Cup Werfenweng







2005
7. Platz Radsport-Bauer-Inline-Cup 2005
3. Platz Inline Stadtmeisterschaft Vilsbiburg 2005
20. Platz Speed-Contest Burglengenfeld
3. Platz 4. Inline-Skater-Slalom Burglengenfeld
2. Platz 7. Inline-Skater-Slalom SC Großberg (Oberpfalz-Inline-Slalom-Cup)
4. Platz Vereinsmeisterschaft Snowboard - Parallelslalom Rossberg
2. Platz Landkreismeisterschaft Landshut Ski Alpin St. Martin/ Lammertal/AUT









Ich finde Inline-Slalom klasse, weil ... "Geld allein nicht glücklich macht!"

2004
4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen 2004 Hüttencup 2004, Arber

13. Platz Go-Kart Vergleichskampf Skiclub Burglengenfeld/DJK-SV Adlkofen
4. Platz Deutsche Meisterschaft 2004 Inline-Alpine-Slalom Leitershofen
3. Platz 6. Inline-Skater Slalom Ski-Club Großberg
3. Platz Inline-Alpin Vereinsmeisterschaften DJK-SV Adlkofen
1. Platz Inline Slalom Vilsbiburg
1. Platz Deutsche Meisterschaft Inline Alpin Riesenslalom 2004
1. Platz Haarbacher Masters 2004
1. Platz 4. Inline-Slalom-Cup 2004 Adlkofen
9. Platz Hüttencup 2004 Ski alpin (DJK-SV-Rosenmontagsrennen auf der Burglengenfelder Hütte am Arber)
5. Platz Hüttencup 2004 Snowboard (DJK-SV-Rosenmontagsrennen auf der Burglengenfelder Hütte am Arber)
2. Platz Landkreismeisterschaft Landshut in Lungötz / AUT
2 . Platz VR-Cup Riesenslalom TV Geisenhausen in Westendorf/AUT




zurück zur Mannschaft    Home