Meistertafel 2004

Ergebnisse bei Meisterschaften (Plätze 1-3)

 

Europa- und Weltmeisterschaften (bis Platz 10)

 

4. Platz

Alexandra Hofbauer

1. Inline Alpin Weltmeisterschaften Riesenslalom Aßling (GER)

Deutsche Meisterschaften

 

1. Platz

Deutsche Meisterin der Seniorinnen

Christine Bilecki

Deutsche Meisterschaften Inline Alpin Riesenslalom am Hohen Bogen

 

2. Platz

 

Udo Nörl

Deutsche Meisterschaften Inline Alpin Riesenslalom am Hohen Bogen

 

2. Platz

Claudia Fonfara

Deutsche Meisterschaften Inline Alpin

Slalom Leitershofen

 

Bayerische Meisterschaften

 

3. Platz

Alexandra Hofbauer

Bayerische Meisterschaften Inline Alpin Riesenslalom Aßling

3. Platz

Udo Nörl

Bayerische Meisterschaften Inline Alpin

Slalom Leitershofen

 

Landkreismeisterschaften

 

1. Platz

Veronika Hofbauer

Landkreismeisterschaften Landshut in Gerzen

1. Platz

Martin Nörl

Landkreismeisterschaften Landshut in Gerzen

1. Platz

Claudia Fonfara

Landkreismeisterschaften Landshut in Gerzen

1. Platz

Moritz Nörl

Landkreismeisterschaften Landshut in Gerzen

1. Platz

Martin Böse

Landkreismeisterschaften Landshut in Gerzen

 

Vereinsmeisterschaften

 

1. Platz

Alexandra Hofbauer

Tagesbestzeit Damen

1. Platz

Martin Böse

Tagesbestzeit Herren


 

Siegertafel 2004

Siege in den Altersklassen

01

1. Platz

Amir Aboshawish

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

02

1. Platz

Veronika Hofbauer

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

03

1. Platz

Martin Nörl

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

04

1. Platz

Claudia Fonfara

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

05

1. Platz

Moritz Nörl

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

06

1. Platz)

Martin Böse

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

07

1. Platz

Christine Bilecki

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

08

1. Platz

Udo Nörl

4. Inline-Slalom-Cup Adlkofen

09

1. Platz

Moritz Nörl

3. Inline-Cup Skiclub Mauern

10

1. Platz

Claudia Fonfara

2. Internationaler MediaKom-Cup

Kiefersfelden

11

1. Platz

Veronika Hofbauer

7. Inline-Landkreismeisterschaft 2004 TSV Gerzen

12

1. Platz

Martin Nörl

7. Inline-Landkreismeisterschaft 2004 TSV Gerzen

13

1. Platz

Claudia Fonfara

7. Inline-Landkreismeisterschaft 2004 TSV Gerzen

14

1. Platz

Moritz Nörl

7. Inline-Landkreismeisterschaft 2004 TSV Gerzen

15

1. Platz

Martin Böse

7. Inline-Landkreismeisterschaft 2004 TSV Gerzen

16

1. Platz

Martin Nörl

3. Flossenbürger Inliner-Slalom

Oberpfalz-Cup 2004

17

1. Platz

Tagesbestzeit Damen

Claudia Fonfara

3. Flossenbürger Inliner-Slalom

Oberpfalz-Cup 2004

18

1. Platz

Moritz Nörl

3. Flossenbürger Inliner-Slalom

Oberpfalz-Cup 2004

19

1. Platz Tagesbestzeit Herren

Udo Nörl

3. Flossenbürger Inliner-Slalom

Oberpfalz-Cup 2004

20

1. Platz

Claudia Fonfara

Bayerwald Inline Cup Arrach

21

1. Platz

Amir Aboshawish

Haarbacher Masters 2004

22

1. Platz

Martin Nörl

Haarbacher Masters 2004

23

1. Platz

Claudia Fonfara

Haarbacher Masters 2004

24

1. Platz

Christine Bilecki

Haarbacher Masters 2004

25

1. Platz

Christine Bilecki

Deutsche Meisterschaft Inline-Alpin

Riesenslalom 2004

26

1. Platz

Simon Fischer

Inline Slalom Vilsbiburg

27

1. Platz

Claudia Fonfara

Inline Slalom Vilsbiburg

28

1. Platz

Moritz Nörl

Inline Slalom Vilsbiburg

29

1. Platz

Christine Bilecki

Inline Slalom Vilsbiburg

30

1. Platz

Moritz Nörl

6. Inline-Skater-Slalom SC Großberg

31

1. Platz

Claudia Fonfara

6. Inline-Skater-Slalom SC Großberg

32

1. Platz

Martin Nörl

6. Inline-Skater-Slalom SC Großberg

33

1. Platz

Markus Werner

6. Inline-Skater-Slalom SC Großberg

34

1. Platz

Alexandra Hofbauer

6. Inline-Skater-Slalom SC Großberg

35

1. Platz

Udo Nörl

6. Inline-Skater-Slalom SC Großberg

36

1. Platz

Claudia Fonfara

Allgäu-Schwaben-Cup 2004 Leitershofen

37

1. Platz

Alexandra Hofbauer

Allgäu-Schwaben-Cup 2004 Leitershofen

38

1. Platz

Alexandra Hofbauer

Stadtmeisterschaft Bassano /ITA